В Перми ограблено охранное предприятие

23.12.2014 20:52 0

В Перми ограблено охранное предприятие

b6185_799128В пермское отделение полиции на днях поступили сведения о том, что в одном из охранных заведений неизвестный мужчина совершил нападение на женщину-оператора. Ударив ее, преступник похитил из офиса денежные средства в размере около 6 тысяч рублей, после чего поспешно скрылся.

Встретившись с сотрудниками полиции, женщина пояснила, что дверь злоумышленнику открыла сама, полагая, что он является сотрудником предприятия.

В ходе осмотра офиса охранного заведения выяснилось, что в помещении нет видеокамер и сигнализации. По версии следствие, именно это и привлекло нападавшего.

В отношении преступника по факту грабежа открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание онлайн трансляций по футболу Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Облицовка фасадов клинкерной плиткой – идеальное и долговечное решение Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа

Последние новости