В Пермском крае москвич споил и соблазнил несовершеннолетнюю девушку

01.02.2015 14:14 12

В Пермском крае москвич споил и соблазнил несовершеннолетнюю девушку

bf25445d5920c3a9a351fb7d54cc19f9_XLПо словам представителей регионального МВД, москвич, 1983 года рождения, летом 2014 года переехал в деревню Покровка Чернушинского района Прикамья.

В ноябре он встретил свою знакомую, четырнадцати лет, и позвал к себе в гости. Сначала злоумышленник напоил девочку-подростка алкогольными напитками, а потом вступил с ней в половую связь. Взволнованные отсутствием девочки родители обратились в отделение полиции. Совратитель вместе с девушкой были обнаружены после совершения полового акта. В отношении злоумышленника заведено уголовное дело.

Позже, правоохранители установили, что преступник совершил ограбление в селе Есаул, где попросил у продавца магазина в долг алкоголь. На полученный отказ, задержанный украл куртку владельца заведения.

Выяснилось, что обвиняемый нигде не работает и судим. Уголовное дело передано в прокуратуру.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Сбалансированное питание для собак разных пород Обучение Триз. Основные понятия Как выбрать школьный рюкзак Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин

Последние новости