В Пермском крае задержан правонарушитель за нападение на полицейского

22.11.2014 15:30 3

В Пермском крае задержан правонарушитель за нападение на полицейского

1352948892_o_511771Неприятность случилась в городе Чайковском Пермской области. По данным следственного комитета, 16 августа 2014 года, около восьми часов вечера у одного из местных торговых центров сотрудниками дорожной полиции был задержан мужчина, 1976 года рождения, за совершенное административное нарушение. Однако, злоумышленник не захотел так просто сдаваться - в момент задержания он начал оказывать сопротивление и нанес несколько ударов кулаком по лицу полицейского.

За применение насилия в отношении полицейского, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, согласно статье 318 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации, правонарушителю грозит наказание в виде штрафа до 200 тысяч рублей либо лишение свободы сроком до 5 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80

Последние новости