В Петербурге открыли стрельбу для задержания пьяного водителя

07.12.2014 21:10 0

В Петербурге открыли стрельбу для задержания пьяного водителя

1395035200general_pages_i32206_pyat_vystrelov_ne_oxladili_pyl_netrezvogo_voditelyaПредыдущей ночью на Таллинском шоссе Петербурга сотрудники ДПС открыли огонь для того, чтобы остановить водителя в нетрезвом состоянии. По сообщению ГУ МВД Петербурга, инцидент произошел примерно в 3.15 в субботу, когда службой ГИБДД был замечен автомобиль, двигающийся на большой скорости.

Подав водителю транспорта сигнал об остановке, сотрудники ДПС не получили никаких ответных действий. Напротив, водитель увеличил скорость еще больше, в результате чего на служебном автомобиле было решено организовать преследование.

Только после выстрела в воздух и вслед за этим выстрела по колесам автомобиля нарушитель решил остановиться. Причиной остановки стала невозможность дальнейшего управления автомобилем, врезавшимся в бордюрный камень.

На данный момент 19-летний нарушитель и его 22-летний пассажир задержаны. В отношении молодых людей составляются протоколы об административном правонарушении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Услуги SMM продвижения в социальных сетях Маски медицинские одноразовые Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе

Последние новости