В Петербурге задержан педофил

В Петербурге задержан педофил

16По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Санкт-Петербурге, накануне был задержан местный житель, 1977 года рождения, который обвиняется в педофилии.

По сообщению сотрудников следственного отдела, Алексей Бойков, 37 лет, 10 декабря этого года совершил развратные действия в отношении двух девочек 12 лет. Преступление было совершено возле дома №19 по улице Ленской. После сексуального акта, совершенного с детьми, Бойков скрылся. Однако оперативная и слаженная работы экспертов и оперативников позволила быстро установить личность преступника и произвести его задержание.

В настоящее время задержанный находится в камере предварительного следствия. Следователи продолжают работу с потерпевшими и свидетелями, ведут опрос знакомых и родных Бойкова. Окончательное решение по делу будет оглашено после выяснения всех деталей преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области

Последние новости