В Петушинском районе двое парней избили и ограбили девушку

В Петушинском районе двое парней избили и ограбили девушку

1В населенном пункте Городищи Петушинского района в ночь на 15 ноября этого года двое неизвестных мужчин напали на девушку, побили ее и отобрали у нее золотые украшения. Об этом информирует пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

Несколько дней девушка не разглашала этот факт, но когда 19 ноября обратилась к врачам за медицинской помощью, они сами заявили об этом случае полицейским.

Сотрудники правоохранительных органов, составив все улики и детали разбойного нападения, заподозрили в нем двух местных жителей возрастом 29 и 31 лет.

В результате оперативных действий силовики задержали предполагаемых преступников. Часть похищенных вещей парни уже успели продать, а вырученные деньги потрать, остальное у них изъяли.

По факту этого преступления завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Польза от 4G камер видеонаблюдения Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова

Последние новости