В Питере задержана банда, подозреваемая в серии разбойных нападений

21.11.2014 19:11 3

В  Питере задержана банда, подозреваемая в серии разбойных нападений

maskat136967362419 ноября 2014 года, в Санкт-Петербурге сотрудниками уголовного розыска была задержана группа из пяти участников, образованная по этническому признаку, подозреваемая в серийном грабеже помещений, которые используются под массажные кабинеты.

Преступникам инкриминируют семь разбойных нападений, совершенных в период с 17 февраля по 18 апреля текущего года. Ограбления совершались с применением различного оружия и грубой силы в отношении потерпевших. Общая сумма ущерба, нанесенного злоумышленниками, составляет 267,5 тысяч рублей.

В отношении всех пяти преступников открыты уголовные дела по статье 162 часть 4 Уголовного Кодекса Российской Федерации за разбой, совершенный организованной группой. Наказание, предусмотренное данной статьей, предполагает максимальное наказание - от 8 до 15 лет тюрьмы с выплатой штрафа до 1 миллиона рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультимодальные перевозки грузов – надежно, безопасно, выгодно «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Эритритол по доступной цене

Последние новости