В праздники сотрудники ГИБДД Удмуртии будут проверять неоплаченные штрафы

27.12.2014 22:10 0

В праздники сотрудники ГИБДД Удмуртии будут проверять неоплаченные штрафы

09Поверкой неоплаченных штрафов будут заниматься сотрудники дорожной полиции в праздничные дни. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД в Республике Удмуртия. Профилактические мероприятия направлены на борьбу с неоплаченными штрафами, которые, напомним, подлежат погашению в течение 60 дней с момента вступления постановления в силу.

Если сумма не оплачена вовремя, то на виновного налагается штраф, вдвое превышающий первоначальный. Однако сумма взимания не должна превышать 1000 рублей. В качестве компенсации может быть применена санкция о принудительных работах сроком на 50 часов, или административный арест на 15 суток.

Проверка должников будет проводиться в общественных местах: торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах и ночных клубах. В связи с этим, сотрудники дорожной полиции ещё раз обращаются к гражданам с призывом расплатиться с долгами в уходящем году.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Симптомы катаракты и методы лечения Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» В какой компании заказать создание Landing page? Мусса Думбия — лучший игрок тульского «Арсенала» в сезоне-2016/17 по версии СМИ

Последние новости