В Приангарье директор вагона-ресторана попалась на взятке

В Приангарье директор вагона-ресторана попалась на взятке

7В Приангарье сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении директора вагона-ресторана, пишут местные средста массовой информации.

По предварительным данным, которые предоставили полицейские, начальник вагона-ресторана «Амурский Транспортный Альянс» подозревается во взяточничестве

Стражи порядка предполагают, что в начале февраля этого года, подозреваемая совершила административное правонарушение, чтобы избежать ответственности, злоумышленница предложила инспектору денежное вознаграждение в сумме десяти тысяч рублей.

В отношении предполагаемой преступницы сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело. Расследование продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером

Последние новости