В Прикамье женщина заявила в полицию о несуществующей краже

В Прикамье женщина заявила в полицию о несуществующей краже

женщинаНакануне в Очерском районе Прикамья в отделение полиции обратилась взрослая женщина, 1956 года рождения, с заявлением о краже.

Она рассказала, что в центре города в парке на нее напали неизвестные и похитили сумку с документами и продуктами. Когда сотрудники правоохранительных органов попросили потерпевшую дать более точный адрес, где произошло ограбление, она замешкалась. Женщина сказала, что плохо помнит подробности произошедшего, потому что в тот вечер она употребляла алкогольные напитки. А на следующий день решила сообщить о несуществующем грабеже.

В указанном якобы потерпевшей парке сумку не удалось найти.

На сегодняшний день против женщины возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса. Следствие продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Методы противодействия коллекторам в Украине «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Онлайн казино Pin up Прием черного лома в Москве Концерт Scorpions в Украине

Последние новости