В России представлено новое поколение Rolls-Royce Phantom

В России представлено новое поколение  Rolls-Royce Phantom

Британская компания Rolls-Royce устроила в Столице России официальную презентацию нового люксового лимузина Phantom. Новинка появится в продаже в начале следующего года.

Флагман 7 поколения построен на новой платформе. Благодаря использованию алюминия в кузове, каркас машины стал на 30% жестче и при этом легче предшественника. Отмечается, что новая платформа будет использоваться во всех новых моделях марки. Также обращает на себя внимание лазерная оптика Phantom, которая «бьет» на 600 метров.

Салон нового авто также претерпел ряд изменений, как в дизайне, так и в функционале. Представители Rolls-Royce особо отметили, что теперь свободное пространство на передней панели можно украсить согласно пожеланиям заказчика.

Стоимость нового Phantom составит 35,5 млн. рублей.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Прием черного лома в Москве

Последние новости