В России регистраторы доменов повысили цены

18.01.2015 22:52 0

В России регистраторы доменов повысили цены

Как сообщил Андрей Воробьев, глава российской компании Ru-Center, занимающаяся регистрацией доменов в сети, с 15 января они повысили стоимость своих услуг. Представители объяснили это обесцениванием национальной валюты и подорожанием оборудования.

Теперь, регистрация домена в категории .com будет стоить на 35 процентов дороже и составлять 840 рублей, домен .eu стоит 560 рублей, что на 19 процентов больше. Осталось прежней цена регистрации .ru и .рф.

Также, увеличилась стоимость услуги по продлению регистрации. Продление домена .ru и .рф повысилось на 22 процента и теперь стоит 550 рублей. Продление зоны .com подорожало на 35 процентов и составляет 840 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Браун Форбс, Фильцов и Лях покинули «Анжи» Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций

Последние новости