В Рязанской области произошло ДТП с участием двух фур

В Рязанской области произошло ДТП с участием двух фур

10Недавно, 11 декабря, жители Пензенской области стали участниками дорожно-транспортного происшествия на территории Рязанской области.

Авария случилась 11 декабря на 374-м километре автотрассы «Москва-Челябинск» в Шацком районе, информирует пресс-служба рязанской Госавтоинспекции. В прошедший четверг, около восьми часов вечера, 28-летний житель Пензы, который управлял машиной «Renault Premium», превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой «Scania».

Вследствие ДТП водитель, который нарушил правила дорожного движения и женщина, которая находилась на тот момент в салоне его автомобиля, получили телесные повреждения. С травмами разной степени тяжести их доставили в центральную больницу города Шацка.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Как много зарабатывать в интернет казино вулкан? Заказать качественные бигуди для волос Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым

Последние новости