В Самаре задержан мужчина, которого подозревают в совершении 16 краж

В Самаре задержан мужчина, которого подозревают в совершении 16 краж

06По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Самаре, накануне был задержан местный житель, который подозревается в совершении серии квартирных краж в Советском районе.

Как сообщили работники правоохранительных органов, с марта 2014 года в районе произошло 16 квартирных краж, а также несколько грабежей гаражных кооперативов. Последнее заявление о квартирной кражи поступило несколько дней назад от женщины, которая на входе в отделение полиции на одной из задержанных по другому делу узнала свой спортивный костюм. Потерпевшая сообщила о своих подозрениях следователю. Была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что сожитель любительницы спортивной одежды промышляет воровством, чтобы заработать себе на наркотики. На квартире у преступной пары был проведён обыск, часть украденных вещей с 16 мест преступлений была обнаружена.

На данный момент дело передано в суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Обучение Триз. Основные понятия Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области

Последние новости