В Смоленске прикрыли «теплицу» с коноплей

В Смоленске прикрыли «теплицу» с коноплей

Мужчина на снимаемой квартире выращивал коноплю.

На «конопляную» квартиру полицейские вышли случайно: они проводили следственные мероприятия по другому делу. К ним поступила информация о том, что мужчина 27-ми лет хранит на квартире запрещенные вещества.

Пожаловав по нужному адресу, правоохранители обыскали квартиру подозреваемого. И во время обыска в одной из комнат обнаружили лабораторию, где в специально созданных условиях выращивалась конопля.

Растение любовно выращивали в специально оборудованной палатке, где было все: от освещения и температурного режима до влажности и подкормки.

Также сотрудниками полиции были найдены и изъяты горшки с коноплей и банки с уже заготовленным наркотиком. Всего у молодого человека изъяли 290 грамм марихуаны. По его словам, хранил он наркотик для личного употребления.

Сейчас на подозреваемого открыто уголовное производство. За наркотики его ждет до 10 лет заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Способы сделать удачную ставку на Dota2 Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Сол Казино и его яркие воспоминания

Последние новости