В Совете Федерации предлагают наказывать за пособничество терроризму 10 годами тюрьмы

22.12.2014 2:52 0

В Совете Федерации предлагают наказывать за пособничество терроризму 10 годами тюрьмы

57125503_1269894172_4Сенатор Константин Добрынин предложил ввести новое наказание за пособничество терроризму. Он хочет, чтобы виновных в этом сажали на 10 лет в тюрьму.

Это наказание будет касаться, как прямого пособничества терроризму, так и косвенного в виде халатности или бездействия.

Парламентарий уже отправил в правительство свои предложения о поправке к соответствующей статье уголовного кодекса.

Кроме 10 лет тюрьмы, парламентарий предлагает наказывать пособников террористов еще и запретом занимать определенные должности в течении 20 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Блокчейн-синергия: как Сбербанк становится проводником Bitcoin-технологий Выбираем табак для кальяна правильно Артур Малоян: «Енисей» поедет в Тулу для того, чтобы забить Купить роликовые коньки онлайн Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы

Последние новости