В США застрелили конгрессмена

14.06.2017 16:02 72

В США застрелили конгрессмена

Несколько человек получили ранения в результате стрельбы в городе Александрия, штат Виргиния.

В числе раненых — конгрессмен-республиканец Стив Скелиз и несколько помощников конгрессменов. Угрозы жизни конгрессмена Скелиза нет, пишет ABC News.

Точное число пострадавших неизвестно, о погибших не сообщается.

Стрельбу открыл один человек, вооруженный, по некоторым данным, полуавтоматической винтовкой. Он произвел более 50 выстрелов и вскоре был задержан.

Инцидент произошел во время тренировки к благотворительному бейсбольному матчу с участием членов Конгресса. По информации Fox News, прежде чем открыть огонь преступник поинтересовался у стоявших возле площадки людей, кто играет — демократы или республиканцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Купить просмотры на записи вКонтакте Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости