В Старом Осколе учитель музыки задушил собственную бабушку

В Старом Осколе учитель музыки задушил собственную бабушку

кВ Старом Осколе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1984 года рождения, который подозревается в убийстве собственной бабушки.

2 ноября мужчина, вернувшись домой в пьяном состоянии, закатил скандал своей матери. Женщина, не раз избиваемая своим сыном, ушла из дому, однако в доме находилась бабушка, 1926 года рождения. Выпивший агрессивный мужчина, кстати, учитель музыки, начал мучить кота, и когда пожилая женщина заступилась за животное, то его гнев обрушился на нее. Повалив старушку на пол, внук ее задушил. Полицию вызвала мать, когда пришла домой и стала свидетелем трагедии.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по данному факту убийства. На данный момент следователи проводят работу по выяснению всех обстоятельств этого происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Игровые автоматы Чемпион Казино Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости