В Ставрополе автоледи на иномарке врезалась в бордюр и перевернулась

В Ставрополе автоледи на иномарке врезалась в бордюр и перевернулась

Как сообщают местные СМИ, поздно вечером 18 мая 2017 года, в Ставрополе женщина-водитель на дорогой иномарке влетела в бордюр и перевернулась.

Данный инцидент произошел вечером 18 мая 2017 года в Ставрополе на улице Серова, где женщина-водитель разогналась до большой скорости и не смогла справиться с управлением в результате чего, врезалась в бордюр и перевернулась. По предварительной информации, потерпевшая получила сильные ушибы и порезы лица, после чего была незамедлительно госпитализирована в районную больницу с места аварии.

На текущий момент, сотрудники правоохранительных органов Ставрополя проводят детальную проверку по факту ДТП, пытаясь установить все причины аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий Детская банковская карта: как выбрать и оформить для ребёнка

Последние новости