В Тольятти подростки отравились «спайсом»

16.01.2015 19:18 0

В Тольятти подростки отравились «спайсом»

spice

В Тольятти двое 15-летних подростков отравились курительными смесями.

Скорую помощь несовершеннолетним вызвали местные жители, которые стали свидетелями того, что в одном из подъездов жилого дома, расположенного по улице Юбилейной, 15-летние парень и девушка почувствовали недомогание.

Прибывшие по указанному адресу медики провели обследование организма, после чего сразу же стало ясно, что такая реакция вызвана курительными смесями типа «спайс». Первая помощь пострадавшим была оказана прямо на месте.

С токсикологическими отравлениями ребята были доставлены в городскую больницу для дальнейшего лечения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка тел умерших в любую точку мира Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Новогодние подарки для каждого Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы

Последние новости