В Тосненском районе в ДТП пострадал один человек

В Тосненском районе в ДТП пострадал один человек

14 января в Ленинградском регионе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

Как сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по региону, в дежурную часть сообщение о ДТП на улице Кирова в населенном пункте Ушакова поступило около девяти часов вечера. Столкнулись машина марки «Киа» и большегруз. В результате аварии фура съехала в кювет, а легковой автомобиль сильно поврежден. Погибших нет.

Прибывшие на место происшествия службы ГИБДД и МЧС провели работы по оказанию помощи пострадавшим и ликвидации последствий аварии. Всего было задействовано шесть спасателей пожарной части №86 Тосненского района и две единицы техники.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Защита от хакеров - Instagram тестирует новый процесс проверки Элитная недвижимость ОАЭ - “Harbour Lights” Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы

Последние новости