В Троицке нашли парня, повесившегося на детских качелях

В Троицке нашли парня, повесившегося на детских качелях

1047993В поселке Кварцитном города Троицк Челябинской области сотрудники правоохранительных органов выясняют причины, которые заставили 19-летнего парня свести счеты с жизнью. Следователи предполагают, что это был именно суицид, потому что признаков насильственной смерти на теле молодого человека обнаружено не было. Парня обнаружили на детской площадке повешенным на качелях.

Установлено, что юноша был человеком спокойным и не конфликтным, проблем с родными и друзьями у него не было. Унижению и насилию со стороны других лиц он не подвергался. Самоубийство было совершено ночью. Почему парень выбрал именно детскую площадку до сих пор не ясно. Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства трагедии и причину, толкнувшую молодого человека покончить с собой.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Купить агроволокно по лучшей цене В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене?

Последние новости