В Тульской области семья наркодилеров подсадила на иглу школьных учителей

В Тульской области семья наркодилеров подсадила на иглу школьных учителей

учитель на героинеВ городе Ефремове Тульской области орудовала семья наркодиллеров, клиентами которой были несколько десятков человек, в том числе и учителя местной школы.

30-летние супруги Анвар и Ксения Хабибовы имели несовершеннолетнего ребенка, были сами наркозависимыми и продавали героин жителям Ефремова.

Приобретали Хабибовы героин в Московской области , а продавали в своей квартире и в своем рабочем офисе .Ксения Хабибова работала в фирме по предоставлению интернет-услуг населению , но не только такие услуги она предоставляла.

На своем рабочем месте женщина не только продавала героин, но и разрешала употребить его. С юридической точки зрения это уже расценивается как организация и содержание притона.

13 октября Ксения Хабибова осуждена на 11лет 6 месяцев лишения свободы. А ее супруг, Анвар Хабибов скрывается и находится в настоящее время в розыске.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить просмотры на записи вКонтакте Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Играть в Иззи Казино в Казахстане

Последние новости