В Тюменской области идёт следствие по факту смерти женщины на борту самолёта

В Тюменской области идёт следствие по факту смерти женщины на борту самолёта

03В Тюменской области ведётся доследственная проверка. Причина – смерть на борту воздушного судна пассажирки рейса «Киев – Москва – Барнаул». По предварительным данным причиной смерти стала ишемическая болезнь сердца.
13 октября на борту аэробуса АЗ21 у одной из пассажирки произошло ухудшение самочувствия с последующей потерей сознания.
Об этом были оповещены диспетчерские службы аэропорта «Рощино». Члены экипажа проводили реанимационные мероприятия, но это не помогло. По прибытию в аэропорт прибывшая бригада медиков констатировала смерть. Тело женщины направлено в морг для установления окончательной причины смерти.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит под залог автомобиля в Москве Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Выбираем табак для кальяна правильно

Последние новости