В Удмуртии мужчина спаивал 13-летнюю школьницу

В Удмуртии мужчина спаивал 13-летнюю школьницу

02Жителю Шарканского района грозит 5 лет тюрьмы в случае, если его вина в спаивании несовершеннолетней будет доказана.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Шарканском районе, накануне был задержан местный житель, 1996 года рождения, который подозревается в том, что с сентября по октябрь 2014 года спаивал свою несовершеннолетнюю знакомую. Как выяснилось, девочка, 2001 года рождения, не раз приходила домой в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, знакомые и друзья рассказали, что в таком же состоянии она появлялась в школе.

В настоящий момент следователи беседуют с подозреваемым, потерпевшей и её родственниками, с целью выяснения всех деталей общения молодых людей.

Работники социальных служб, в свою очередь, выясняют условия, в которых проживает девочка, а также уровень родительской ответственности за жизнь и здоровье ребёнка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Рокс – официальный ресурс Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Леонид Кучук возглавит «Ростов» Терапия смешанных форм недержания мочи

Последние новости