В Удмуртии торговец спайсами получил 18 лет тюрьмы

В Удмуртии торговец спайсами получил 18 лет тюрьмы

06Накануне стало известно, что суд Можгинского района признал местного жителя, 1990 года рождения, виновным в торговле синтетическими наркотическими средствами и приговорил к 18 годам лишения свободы.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Можгинском районе, осужденный уже имеет непогашенную судимость за торговлю наркотиками. Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимались расследованием данного преступления, молодой человек вместе со своим приятелей организовал сбыт спайсов на территории района в 2013 году. Сообщник задержанного отбывает наказание в колонии строгого режима, а молодой можгинец пытался продолжить общий «бизнес».

Однако вовремя вмешались полицейские. Решение суда было оглашено 16 января.

Следующая новость
Предыдущая новость

Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов? «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши

Последние новости