В Волгограде самолет совершил вынужденную посадку после взлета

В Волгограде самолет совершил вынужденную посадку после взлета

22Вчера, 22 октября, чрезвычайное происшествие случилось в небе над Волгоградом. Самолет «Bombardier”, выполнявший рейс из Волгограда в Северную столицу из-за технических неполадок позле взлета вынужден был вернуться назад в аэропорт "Гумрак". У воздушного судна, принадлежащего компании «Руслайн», возникли проблемы с шасси. Приземление самолета после выработки всего топлива прошло удачно.

Всего на борту воздушного судна пребывал 31 пассажир. Все они были доставлены в пункт конечного назначения на другом самолете авиакомпании.

Специалисты транспортной прокуратуры выясняют все подробности происшествия, работает техническая комиссия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несессеры: актуальность и применение Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь «Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова Где и как купить качественный диван для офиса? Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море

Последние новости