В Воронеже 13 января прекратил работать кинотеатр «Киномакс»

В Воронеже 13 января прекратил работать кинотеатр «Киномакс»

r_682223_jpy44anb107qp8prr78zТеперь в Коминтерновском районе на один кинотеатр стало меньше - с сегодняшнего дня закрылся мультиплекс "Киномакс" в Воронеже.

С тринадцатого января двери кинотеатра будут закрыты для посетителей. Этот мультиплекс работал в столице региона около семи лет - с 2007 года. Кинотеатр располагался в торгово-развлекательном центре "Московский проспект". В зале было более тысячи мест.

Основной причиной закрытия кинотеатра стала высокая арендная плата в торговом центре, что делает работу мультиплекса при нынешней неблагоприятной экономической ситуации нерентабельной.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Ткани для штор: как выбрать для спальни Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу

Последние новости