В Москве задержали экстрасенсов-мошенников

13.01.2015 20:47 0

В Москве задержали экстрасенсов-мошенников

febf7oa3rbqВ Москве полицейским удалось задержать группу мошенников, которые выдавали себя за экстрасенсов. После оказания "магических услуг" они просили перечислять деньги на их счета. К сожалению, доверчивые граждане велись на этот обман.

Мошенники работали на одном из коммерческих телеканалов. Они проводили телевизионные сеансы "снятия сглазов, порчи" и тому подобного.

В полиция начали обращаться обманутые люди, которые через время только поняли, что перечислили мошенникам деньги просто так, никаких проблем у них в жизни не убавилось, экстрасенсы оказались аферистами.

Оказалось, что возглавляли эту группировку выходцы из Узбекистана. На данный момент они под стражей, полиция ведет следствие и пытается установить общую сумму, которую экстрасенсы выманили у доверчивых людей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Купить резину на rezina.ua с доставкой за 2 дня Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе

Последние новости