В Воронежской области ВАЗ сбил насмерть 75-летнего пенсионера

В Воронежской области ВАЗ сбил насмерть 75-летнего пенсионера

1388823449_914e246d2ebd676637c35bbea4c31b8fТретьего декабря в Воронежской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, которое сопровождалось летальным исходом.

Около часа дня на Пролетарской улице города Россоши Воронежской области двенадцатая марка автомобиля отечественного производства ВАЗ сбила семидесятипятилетнего пенсионера. Тридцатиоднолетний водитель потерял контроль над управлением автомобилем, что и привело к смертельному происшествию.

На место происшествия прибыла бригада медиков, которая попытала спасти пожилого мужчину, но, к сожалению, им это не удалось.

Напомним, что за вчерашний день на территории Воронежской области произошло 161 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых скончалось 9 человек.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Несессеры: актуальность и применение Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки Что стоит учесть при выборе зажигалки? Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!

Последние новости