В Хасавюрте прошел конкурс на знание основ Ислама среди населения.

05.11.2014 18:57 0

В Хасавюрте прошел конкурс на знание основ Ислама среди населения.

5_0В воскресенье в Хасавюрте Дагестанской республики был организован областной конкурс по проведению намаза и знание основ Ислама. Конкурс проводился среди местных жителей города и района, как женщин, так и мужчин, в возрастных категориях от семи до пятнадцати лет и от пятнадцати до сорока лет.

Инициатором проведения конкурса выступило Духовное управление мусульман Дагестанской республики, которое охотно поддержали местные организации и учебные учреждения Хасавюрта и района.

Призы были получены не только победителями конкурса, но и простыми участниками, которых наградили похвальными грамотами и духовными книгами. Победители же помимо грамот и книг были награждены денежными призами: за первое - 30 тысяч, за второе - 15 тысяч и за третье - 10 тысяч.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Топ рейтинг лучших казино Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать

Последние новости