В январе-феврале в Дагестане введут в эксплуатацию 12 новых детсадов

20.01.2015 13:04 0

В январе-феврале в Дагестане введут в эксплуатацию 12 новых детсадов

crop_120227870_caOsVxxВ рамках реализации проекта партии "Единая Россия" "Детские сады - детям" в январе-феврале 2015 года в Республике Дагестан будут введены в эксплуатацию двенадцать новых детских садов.

Вчера, 19 января, по инициативе Председателя Правительства РД А. Гамидова прошло совещание при участии руководства органов исполнительной власти, на котором были обсуждены все социально значимые объекты, вводимые под руководством партии.

Также, обсуждались моменты, касающиеся сферы питания детей в дошкольных учреждениях столицы Дагестана. Этот вопрос поднимался на обсуждение и раньше. На собрании под руководством главы РД Р. Абдулатипова было принято решение о заложении в региональный бюджет 25 миллионов рублей ежемесячно. По решению главы Дагестана вопрос взят на особый контроль.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее агентство недвижимости в Иваново Купить агроволокно по лучшей цене «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Выбираем табак для кальяна правильно Несессеры: актуальность и применение

Последние новости