Владимир Путин возглавил Россию ровно 15 лет назад

31.12.2014 1:16 0

Владимир Путин возглавил Россию ровно 15 лет назад

Путин дает присягу Президента РФРовно 15 лет назад 31 декабря 1999 года Борис Ельцин объявил о своей отставке и назначил Владимира Путина на свой пост. Знаменитое напутствие Ельцина "Берегите Россию" Путин с честью выполняет по сегодняшний день.

Самая главная проблема, с которой Путину сразу же пришлось столкнуться на своем новом посту, это был терроризм. Уже 1 января 2000 года он отправился в Чечню с поздравлениями для военных. В самые первые часы пребывая на посту президента России он заявил о том, что в стране терроризма и экстремистов больше не будет.

Также Путин пообещал следить за идеальным исполнением законов России и пресекать любые попытки ослушаться Конституцию и законодательство.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Как сделать рваные джинсы Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном

Последние новости