Владивосток начал подготовку к Новому году

07.11.2014 0:54 0

Владивосток начал подготовку к Новому году

Вimage.axdласти Владивостока сделали специальное объявление о том, что подготовка к Новому году уже начата. Они предложили всем заведениям Владивостока применять баннеры, сделанные в одном стиле. Эти праздничные баннеры имеют название «Время открытий». В администрации Владивостока подчеркнули, что они никому не навязывают одинаковые баннера, а просто предлагают их использовать для украшения своих учреждений.
Центральная площадь Владивостока будет украшена новогодней елкой, сувенирными лавочками, праздничными павильонами и яркими светодиодными фигурками.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дискорд-аккаунты: революция в виртуальных взаимодействиях Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий

Последние новости