Властями Перми утверждены средства на строительство межшкольных стадионов в 2015 году

24.11.2014 18:03 0

Властями Перми утверждены средства  на строительство межшкольных стадионов  в 2015 году

stadion.jpg.zoom.350.233Решением администрации Пермской области, в 2015 году планируется строительство девяти межшкольных стадионов по региону. Для этих целей из казны Российской Федерации и областного бюджета Пермского региона было выделено по 67 миллионов рублей. Помимо данных денег около 100 миллионов рублей предоставили муниципальные власти и негосударственные источники.

Согласно утвержденных строительных проектов каждый стадион будет оснащен площадками для игры в волейбол, для занятий детей младшего школьного возраста, двумя беговыми дорожками по 250 метров каждая, футбольным полем, местом для выполнения упражнений по прыжкам, системой турников для гимнастических упражнений и разборной конструкцией трибуны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Изготовление автомобильных ключей Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно

Последние новости