Во Владимирской области парень угнал автомобиль собственной матери

Во Владимирской области парень угнал автомобиль собственной матери

152В Селивановском районе Владимирской области сотрудниками правоохранительных органов установили подозреваемого в угоне автомобиля. Об этом информирует официальный сайт управления МВД России по Владимирской области.

Сообщение о преступление поступило в полицейский участок 18 октября этого года. Жительница района заявила, что у нее из гаража неизвестные похитили автомобиль «ВАЗ-21102».

На место преступления прибыла следственная группа полицейских, которые увидели на замке двери от гаража следы взлома.

В ходе следствия сотрудникам правоохранительных органов удалось найти ворованный транспорт на окраине одного из поселков. Злоумышленника возле машины не было, но его личность удалось установить. Как оказалось, содеянное совершил 20-летний сын пострадавшей, который решил покататься на запрещенном его матерью автомобиле.

Это дело в настоящее время расследуется.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал»

Последние новости