Водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу

Водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу

В Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием водителя микроавтобуса. Инцидент произошел еще в пятницу, 8 сентября 2017 года в Мордовии.

Данный инцидент произошел на автодороге «Саранск – Сурское – Ульяновск» в Чамзинском районе, где по версии очевидцев произошедшего инцидента, водитель микроавтобуса во время движения не смог справиться с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом. По предварительной информации, водитель микроавтобуса получил серьезные травмы и был незамедлительно госпитализирован в районную больницу.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов проводят расследование по факту ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор? Полезные приложения для инструктора по аэробике Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру

Последние новости