Воронежец повредил зеркала, прыгая по чужой машины

Воронежец повредил зеркала, прыгая по чужой машины

6676924Сотрудники правоохранительных органов Воронежа задержали тридцатитрёхлетнего уроженца столицы Черноземья, который серьёзно повредил автомобиль нынешнего приятеля экс-супруги. Теперь воронежцу грозит уголовная ответственность по данному случаю.

Происшествие было зарегистрировано в ноябре 2014 года на улице Овражной. 33-летний мужчина приехал к своей бывшей супруге, чтобы обсудить вопросы встреч с их совместным ребёнком. Расставшиеся муж и жена не смогли достигнуть компромисса во время беседы. Женщина вызвала своего приятеля, чтобы он помог справиться с экс-супругом. Но мужчина залез на автомобиль приятеля своей жены и начал прыгать на ней. Это привело к повреждению бампера и зеркала автомобиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Несессеры: актуальность и применение Изготовление автомобильных ключей ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик»

Последние новости