Воронежские компании участвуют в форуме "Открытые инновации"

Воронежские компании участвуют в форуме

IMG_8495С четырнадцатого по шестнадцатое октября в Москве был проведен открытый международный форум, деятельность которого была сосредоточена на инновационных технологиях в различных отраслях. Во время этого форума проводилась выставка «Open Innovation Expo».

Воронежские компании также представили свои разработки на этой выставке. От Воронежской области были заявлены новые ветроэнергетические установки, система GPS-навигации для сферы земледелия, инновационный гидроцикл, новейшие разработки в сфере 3D-визуализации.

Стоит отметить, что стенд области посетило более пяти тысяч человек. Помимо заинтересованных посетителей, среди них были и потенциальные инвесторы, которые готовы финансировать инновационные разработки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Организованные сплавы по рекам Беларуси Как подготовить ребенка к школе? Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети

Последние новости