Взрыв на химзаводе в Донецке был вызван попаданием ракеты «Точка-У»

Взрыв на химзаводе в Донецке был вызван попаданием ракеты «Точка-У»

Ukraine Chernobyl PhotographersВосьмого февраля около 23:00 по московскому времени на Донецком казённом заводе химических изделий (ДКЗХИ) произошёл мощный взрыв. Власти самопровозглашённой Донецкой народной республики утверждают, что причиной взрыва стал артиллерийский обстрел украинских силовиков. Заместитель министра обороны склонен считать, что в данном случае была использована "Точка У".

Завод находится рядом с линией боевых действий, так что в предприятие могли попасть случайно. На данный момент никакой информации о жертвах этого происшествия нет.

Предприятие завершило свою деятельность с момента введения в Украине режима "АТО".

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Новинки от Apple

Последние новости