YouTube может убрать кнопку «дизлайк»

03.02.2019 14:54 9

YouTube может убрать кнопку «дизлайк»

YouTube рассматривает способы борьбы с неправильным использованием «дизлайков».

По словам создателей видеохостинга, меры по упразднению кнопки направлены на противостояние спаму, который может плохо повлиять на каналы авторов контента.

В настоящее время команда YouTube рассматривает возможность добавления опции для активации/деактивации кнопок “нравится” и “не нравится», которая будет доступна авторам каналов в творческой мастерской.

Директор по управлению проектами хостинга Том Леунг предложил опцию, которая обеспечит возможность спросить зрителей, почему они готовы нажать на кнопку "дизлайк" при помощи выпадающего списка с возможными причинами неприязни к видео.

Разработчики YouTube также рассмотривают экстремальное решение, которое включает в себя полное удаление кнопки “мне не нравится, однако они считают, что такое решение не станет демократичным по отношению к мнению зрителей. Данны вопрос пока находится в стадии обсуждения и руководство видеохостинга рассчитывает найти более гуманный метод решения проблемы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать качественные бигуди для волос СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Купить просмотры на записи вКонтакте Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика»

Последние новости