Заслуженная артистка АР примет участие в Международном фестивале

09.06.2017 7:23 0

Заслуженная артистка АР примет участие в Международном фестивале

Заслуженная артистка Азербайджана, солистка Азербайджанского государственного музыкального театра Наргиз Керимова примет участие в V Международном музыкальном фестивале «О-FEST» в Украине, сообщили Vremechko.org в пресс-службе театра.

Фестиваль «О-FEST» посвящен оперетте, опере и мюзиклу. В этом году он пройдет 10-11 июня в Киевском академическом театре оперетты.

В рамках фестиваля Наргиз Керимова исполнит арию Сильвы на немецком языке из одноименной оперетты венгерского композитора Имре Кальмана, а также дуэт Сильвы и Эдвина на украинском языке. Дуэт она исполнит с украинским вокалистом.

Напомним, что в прошлом году Наргиз Керимова принимала участие в фестивале «О-FEST», где исполняла арию Гюльчохры из оперетты «Аршин мал алан» Узеира Гаджибейли и арию Марицы из одноименной оперетты Имре Кальмана.

Рустам Гасымов
Vremechko.org

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала»

Последние новости