Завод ООО ПК «Волжанка»: производство туалетной бумаги для Самары

24.10.2018 12:40 267

Завод ООО ПК «Волжанка»: производство туалетной бумаги для Самары

Туалетная бумага – предмет первейшей необходимости в любом доме или же офисном помещении. Приобретают туалетную бумагу лица частные, но и также – крупные компании и концерны, в целях обеспечения сотрудников продукцией без которой не обойтись в процедурах гигиены тела. Оптом изделия выгоднее и удобнее приобретать именно у производителя, каковым является завод ООО ПК «Волжанка». Предприятие занимается производством туалетной бумаги для Самары и реализует ее по самым интересным для покупательской аудитории ценам.

 

Если вас интересует оптовая закупка продукции санназначения – обращайтесь в ООО «Волжанка»! Мы изготовим для вас любую партию товара в нужные сроки и также быстро доставим в любую точку Самары и Самарской области.

 

О предприятии, его продукции и условиях сотрудничества

 

Завод «Волжанка» - предприятие, осуществляющее производство туалетной бумаги для Самары. Предприятием выпускается бумага эконом-класса, представляющая интерес для самой широкой потребительской аудитории. У бумаги данной категории ключевыми характеристиками выступают функции исключительно практичные: мягкость, безопасность, экономичность в расходе. Отказ от элементов, увеличивающих эстетическую привлекательность товара для потребителя, позволил предприятию предложить своим клиентам продукцию по действительно доступной и выгодной цене.

 

Бумага завода «Волжанка» ценится покупателями в Самаре и Самарской области за следующие качества:

​ 

​ Мягкость. Это качество делает применение продукции в процедурах гигиены максимально комфортным;

​ Экологичность. Изготавливаются рулоны из сырья вторичного, но предварительно прошедшего тщательную проверку на качество и безопасность;

​ Экономичность расхода. Отсутствие перфорации, плотная намотка рулонов позволяют расходовать продукцию экономично.

 

В составе полотна нет веществ химических и потенциально опасных для здоровья человека. Утилизируются изделия тоже просто: полотно распадается в воде на мельчайшие волокна и потому использование продукции завода гарантировано не может привести к засорам в системе канализации.

 

Предприятие работает по самым современным технологиям и потому готово предложить своим покупателям продукцию, как с конкретными параметрами, так и рулоны с оригинальными характеристиками, нужными Заказчику. Любую партию бумаги мы изготовим в кратчайшие сроки и доставим на объект, как в Самаре, так и в Самарской области.

 

Подробности по условиям сотрудничества вы можете узнать на нашем сайте, или же позвонив по нашим контактным телефонам.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить детскую одежду качественную и недорого? Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Как обезопасить себя при общении в сети? Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО

Последние новости