Завтра в Удмуртии стартуют XXI зимние сельские спортивные игры

17.02.2015 20:53 9

Завтра в Удмуртии стартуют XXI зимние сельские спортивные игры

1Атлеты из сельских населенных пунктов Удмуртии сразятся между собой в рамках Зимних сельских спортивных игр. Общереспубликанское мероприятие начнется уже завтра, 18 февраля.

На старт заявлено свыше девятисот спортсменов из всех районов республики. Жители сел и деревень будут состязаться в различных дисциплинах: лыжах, хоккее, шашках, шахматах, баскетболе и других. Участие в спортивном празднике примут и главы районов.

Для проведения игр были специально построены освещенные лыжные трассы, а также хоккейное поле. Церемонии начала и завершения игр пройдут на льду одного из озер.

Вы и еще многие родители вашего дома решили, что ваши детки должны играть не в разваленных песочницах, протирать штанишки и юбочки не на старых ржавых «горках», бегать не по проезжей части двора. И детская площадка должна располагаться комфортно в одном и удобном месте? Вы и весь ваш «родительский» коллектив двора принял решение, что пора обустроить детскую площадку для ваших маленьких чад? И собрали деньги на установку и покупку всего необходимого? Тогда вам нужно обязательно обратить внимание - детские городки в магазине Русспорт.

Преимущества данных городков? Оно очевидно: высокое качество, минимум опасных предметов для вашего ребеночка. Максимум производительности и увлекательности при минимуме затрат и места для расположения. Преимущества такой детской площадки в том, что благодаря удобному и продуманному различию предметов, ребенок сможет также упражняться в спортивных направлениях. При этом просто играть со своими друзьями. Ведь детские дворики имеют и перекладину, существуют канаты, по которым нужно спускаться, или же на скорости съехать в них используя горку. Или же забраться наверх площадки при помощи лестницы. В общем, здесь ребенок может играючи, развиваться физически, что очень хорошо для активных деток и их здоровья.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Услуги похоронного бюро «Новая жизнь» Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб

Последние новости