Житель Чувашии убил своего 31-летнего сына

Житель Чувашии убил своего 31-летнего сына

В Чувашской Республике 56-летний отец подозревается в убийстве своего сына. Об убийстве сообщили в пресс-центре СУ СКР Чувашской Республики.

Согласно полученной информации, преступление было совершено позавчера вечером, 2 октября, в поселке Молодежный Цивильского района Чувашии. По предварительным данным, в тот вечер отец и сын начали ссориться. Предполагается, что причиной ссоры послужила личная неприязнь между родственниками. 56-летний мужчина взял нож и 2 раза ударил своего сына. От полученных ран 31-летний мужчина скончался на месте произошедшего.

По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Решается вопрос об аресте задержанного.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Избранные темы для WP от "TemplateMonster" Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости