Житель Омска перед смертью назвал своего убийцу

Житель Омска перед смертью назвал своего убийцу

3Жертва умерла с именем убийцы на устах. Такая шекспировская драма разыгралась накануне, 11 февраля, в Омске. Как сообщила информационная служба регионального следственного управления СК РФ, мужчина 44 лет скончался в больнице от ножевого ранения.

Перед смертью погибший успел назвать медикам имя своего убийцы. По словам потерпевшего, смертельный удар ему беспричинно нанес его 39-летний знакомый, с которым они перед этим распивали спиртное. Погибший не сразу обратился в «Скорую помощь», а когда вызвал врачей, те уже не могли ничего cделать.

Против подозреваемого в убийстве возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие хобби для 45-летних мужчин Надежный фен по лучшей цене Обучение Триз. Основные понятия Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Лучшие туры по выгодным ценам на Trip4You

Последние новости