Житель Смоленска, освободившись из колонии, обнаружил, что у него украли два грузовика

Житель Смоленска, освободившись из колонии, обнаружил, что у него украли два грузовика

О пропаже своего имущества освободившийся из мест лишения свободы смолянин сообщил сотрудникам полиции.

В 2015 году ныне потерпевший трудился в бюро ритуальных услуг, пока не был осужден за мошенничество. Когда срок наказания закончился и мужчина вышел на свободу, он обнаружил пропажу. Из гаража, где хранился принадлежащий ему транспорт, исчезли два грузовых фургона – импортный и отечественный.

Оперативники, опросив бывших коллег пострадавшего, установили, что к похищению машин может быть причастен бывших механик.

Несмотря на то, что он уже уволился с работы, он все же имел доступ к месту стоянки машин. Используя эвакуатор, предприимчивый механик вывез со стоянки грузовики, а затем сдал их на металлолом, выручив аж 15 000 рублей.

В настоящее время угонщик задержан. Против него открыли уголовное производство. Свою вину задержанный признал. За подобное преступление его ждет до 5 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Как связаны фитнес и сон? Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел

Последние новости