Житель Воткинска два месяца держал свою сожительницу в яме

Житель Воткинска два месяца держал свою сожительницу в яме

images_195802Мужчина, проживающий в Воткинске, в течение нескольких месяцев держал свою сожительницу под замком. Заподозрив женщину в измене и подговорив сына в содействии, он завел женщину в гараж, заставил опуститься в яму и не выпускал на свободу.

По словам Владимира Бабикова, помощника межрайонного прокурора Воткинска, однажды мужчина с помощью пассатижей вырвал изменщице несколько зубов. Услышав крики пострадавшей, соседи тут же вызвали полицию. В результате бедной женщине удалось выбраться на волю только спустя два месяца.

Подсудимый приговорен к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима. Его сын, участвующий в наказании потерпевшей, проведет за решеткой полгода. На данный момент приговор пока не обрел законное основание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости