Жители Удмуртии чаще берут ипотеку

29.10.2014 23:20 0

Жители Удмуртии чаще берут ипотеку

ipotekaВ Удмуртской Республике растет число заключенных сделок, которые напрямую связаны с недвижимостью. По статистическим данным жители Удмуртии чаще подписывают документы по ипотечному кредиту. По сравнению с показателями прошлого года количество подобных сделок возросло на двенадцать процентов, что составило почти пятнадцать тысяч подписанных договоров.

Общее число сделок с недвижимостью снизилось на восемнадцать процентов. Ижевчане чаще стали приобретать нежилые помещения и земельные участки. Число договоров на последние выросло почти на четыре процента. А спрос на нежилые объекты возрос за последние девять месяцев на двадцать процентов.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости