Жители Юрьев-Польского задержали аферистку

Жители Юрьев-Польского задержали аферистку

103В Юрьев-Польском местная жительница пообещала 72-летней пенсионерке снять порчу с ее денег. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

В среду, 12 ноября, аферистка подошла к своей жертве на улице. Между женщинами возник разговор, в ходе которого злоумышленница узнала, что старушка болеет. Долго не думая, новая знакомая убедила пожилую женщину, что причиной ее плохого самочувствия есть порча, которую навели на ее денежные сохранения.

Чтобы снять деньги, мошенница и пенсионерка направились в банк. Пока они ждали, когда закончится обед и заведение откроется, встретились со знакомой бабушки. Та, узнав о планах старушки, сообщила об этом ее дочери, которая со своим мужем сразу же прибыли на место и задержали обманщицу еще до приезда полицейских.

В настоящий момент по факту данного преступления проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала» 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Создание сайта с нуля Все для дома от Domki Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

Последние новости